Помощь по uCoz

В этой теме 151 ответ, 6 участников, последнее обновление  Андрей Воробьёв 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 152 всего)
  • Автор
    Apocalypse
    Apocalypse
    Хранитель

Здесь вы можете задать любые вопросы по системе uCoz

Roman36Liman
      Участник

Скажите (или подскажите скрипт, если он есть), можно ли как-то сделать так, чтобы можно было отображать отдельно Исполнителя? Ну например, у меня есть название Sagan & Gregori Hawk — Bounce (Extended Mix), которое отображается переменной $ENTRY_TITLE$, можно ли как то, может усл. операторами, сделать так, чтобы отображалось только Sagan & Gregori Hawk, т.е все до знака — ?
        Еще вопрос: Есть идея придумать скрипт «недавно просмотренные материалы», например я посмотрел материал А, потом перешел на материал Б и в блоке (или где-нибудь) отображалось что я ДО этого посмотрел.

Apocalypse
        Apocalypse
        Хранитель

Roman36Liman, касаемо первого, то есть такое решение (Замени $ENTRY_TITLE$ на это):

Касаемо недавно просмотренных материалах — могу предложить вариант с хранением в локальном хранилище или даже просто в сессии. Если нужно хранить на постоянной основе в базе данных, придётся убивать какой-то модуль

• Ответ изменён 1 год, 1 месяц назад пользователем Apocalypse Apocalypse. Причина: Добавил решение для первого вопроса

Roman36Liman
          Участник

Apocalypse, ну а если хранить какое-то время, можно?

Apocalypse
            Apocalypse
            Хранитель

Roman36Liman, да, в локальном хранилище, пока пользователь не очистит историю браузера

Roman36Liman
              Участник

Подскажите, а как сделать условие, что если у меня не тире, а дефис? А то просто если дефис, не работает данное условие)
                И еще один не скромный вопросик, я сделал случайный вывод материала через информер, добавив в него ссылку на скачивание, так вот, ссылку в плеер я выведу, а вот как вывести $TITLE$ я пока не догадался, не подскажите?) http://prntscr.com/ekdblc

Apocalypse
                Apocalypse
                Хранитель

Roman36Liman,

Roman36Liman
                  Участник

Apocalypse, а как подскажите, реализовать это в локальном хранилище? Готового скрипта нет? Просто я думаю будет многим полезен данный скрипт, если его нет на свете)

Roman36Liman
                    Участник

Apocalypse, нет, я имел ввиду если нет тире, он обрезал так же как с дефисом, т.е. типа «-» и «—»

Roman36Liman
                      Участник

Apocalypse, имеется ввиду: <?if($не знаю что тут$)?>-<?else?>—<?endif?>

Apocalypse
                        Apocalypse
                        Хранитель

Roman36Liman, покажи мне свой сайт с материалами или кинь сюда пример с парой заголовков, указав, как нужно их обрезать

Roman36Liman
                          Участник

Apocalypse, вот тут норм, а вот не норм

Roman36Liman
                            Участник

Apocalypse, плохо что тут нет цитаты, сделайте, пожалуйста) можете помочь с локальным хранилищем?)

Roman36Liman
                              Участник

Apocalypse, а еще, подскажите, как экранировать символы в плеере у меня, типа таких: «&», » » «, а то он их не видит тупо, я знаю это в скрипте как-то, а вот как, не знаю

Roman36Liman
                                Участник

Apocalypse, мне давно один знакомый делал скрипт, на php, т.е. сам скрипт клал на хостинг, а на юКозе прописывал все это через JS, так вот, он делал скрипт, который скрывает все поля, оставляя только это http://prntscr.com/ekdmqr и при вставке ссылки на скачивание трека, все эти поля автоматически открывались и заполнялись http://prntscr.com/ekdmyf если не сложно, возможно это как-то реализовать, за денюшку там?)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 152 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Страница 1 из 11