Помощь по uCoz

В этой теме 151 ответ, 6 участников, последнее обновление  Андрей Воробьёв 5 мес., 4 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 152 всего)
  • Автор
    Apocalypse
    Apocalypse
    Хранитель

Roman36Liman,

плохо что тут нет цитаты, сделайте, пожалуйста)

Есть ВВ код B-quote в поле сообщения

Apocalypse
      Apocalypse
      Хранитель

Roman36Liman, по поводу локального хранилища — если будет время, сделаю завтра

Roman36Liman
        Участник

Apocalypse, а по поводу скрипта, который берет данные из трека и вставляет их в поля?)

Apocalypse
          Apocalypse
          Хранитель

а по поводу скрипта, который берет данные из трека и вставляет их в поля?)

К сожаленю, не по зубам… Если скрипт берёт данные из ID3 метаданных трека, то я ещё не делал подобного

Roman36Liman
            Участник

Apocalypse, на сколько я помню, знакомый делал данный скрипт, он типа загружался на сервер и от туда бралась вся информация (жаль что скрипт я потерял)

Roman36Liman
              Участник

Apocalypse, Здравствуйте, у вас есть время для скрипта локального? Пусто я очень жду, если вам не сложно, сделайте, пожалуйста)

Apocalypse
                Apocalypse
                Хранитель

Roman36Liman, пока что жутко занят другими задачами. Как минимум-завтра

Apocalypse
                  Apocalypse
                  Хранитель

у вас есть время для скрипта локального? Пусто я очень жду, если вам не сложно, сделайте, пожалуйста)

ГОТОВО

Roman36Liman
                    Участник

Apocalypse, огромное вам спасибо Апо) я там вопросы задал к это материалу, можете посмотреть?)
                      У меня вопросик, как вы здесь сделали след. материал и пред. материал?

Apocalypse
                      Apocalypse
                      Хранитель

[quote quote=4987]У меня вопросик, как вы здесь сделали след. материал и пред. материал?[/quote]ВОТ ТАК

Roman36Liman
                        Участник

Апо, ну может как-нибудь попробуешь запилить скрипт,пожалуйста, который берет данные с трека и вставляет все в поля? За денюшку там, как тебе удобно, ты парень шаристый, просто кроме тебя наверно никто не сможет)
                          И еще вопросик, скажи, подскажи, вот твой сайт, заходишь с телефона и он выравнивается в один столбец, там в css как-то нужно это прописать по-моему, и дивы в html, не подскажешь как? Дизайн сайта ты уже видел.
                          И последний вопрос, скажи, как в плеере экранировать символы? Ну например, если есть символ «&» после слова «роман», то отображается только данное слово, и нужно либо менять название, убирать этот символ, либо оставить как есть. Вот как это исправить?

Roman36Liman
                          Участник

А, блин, я забыл, ну помоги еще, пожалуйста, есть такой скрипт ссылка так вот, там косяк в том, что у обычных пользователей не всплывает капча, хотя в настройках я сделал чтобы ее не было, и получается в друзья могут добавлять друг друга все, кроме пользователей, то есть админы могут друг друга добавить в друзья, проверенные, в принципе можно сделать, чтобы после регистрации пользователя перекидывало в группу проверенные, или которые есть всех туда и перевести, но я считаю это бред, нужно сделать как-то вывод капчи, а так он пишет «404 error».
                            Извини что завалил вопросами, просто хочется все узнать и сделать по нормальному)

Apocalypse
                            Apocalypse
                            Хранитель

[quote quote=4996]Апо, ну может как-нибудь попробуешь запилить скрипт,пожалуйста, который берет данные с трека и вставляет все в поля?[/quote]Попробую, как появится время

[quote quote=4996]скажи, подскажи, вот твой сайт, заходишь с телефона и он выравнивается в один столбец, там в css как-то нужно это прописать по-моему, и дивы в html, не подскажешь как?[/quote]Всё работает на специальных @media CSS условиях

[quote quote=4996]И последний вопрос, скажи, как в плеере экранировать символы? Ну например, если есть символ «&» после слова «роман», то отображается только данное слово[/quote]Покажи ссылку на страницу с плеером и проблемами в названии

[quote quote=4997]ну помоги еще, пожалуйста, есть такой скрипт ссылка так вот, там косяк в том, что у обычных пользователей не всплывает капча[/quote]Попробуй найти автора или другой скрипт

Roman36Liman
                              Участник

P.S. апо, извини, я с телефона просто, поэтому не правильно получилось тег закрыть)
                                Вот например еще тут

Apocalypse
                                Apocalypse
                                Хранитель

Roman36Liman, понял. Экранировать очень просто. Вот, к примеру, как выглядит твоя функция до экранирования:

Чтобы вырезать из названия символ &, просто вставь на странице, где у тебя запускается плеер (вроде страница материала и комментариев к нему между ‹body› и ‹/body›) следующее:

• Ответ изменён 1 год, 3 мес. назад пользователем Apocalypse Apocalypse.
                                  • Ответ изменён 1 год, 3 мес. назад пользователем Apocalypse Apocalypse.
                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 152 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Страница 2 из 11