Помощь по WordPress

Главная Форумы Бесплатная помощь Помощь по WordPress

Помечено: , ,

В этой теме 40 ответов, 5 участников, последнее обновление Apocalypse Apocalypse 2 нед., 6 дн. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 31 по 41 (из 41 всего)
  • Автор

dicros
    Участник

Вопрос снимается, с другой почтой все нормально. Видать не все почтовые хостинги подходят.

dicros
      Участник

Снова я к вам за советом, всем привет 🙂

За последние несколько дней на форуме появилось около 100 новых тем с рекламой созданных различными пользователями(наверняка ботами). Плагин форума bbpress, можно его как-нибудь настроить так, чтобы новые темы сначала отправлялись на модерацию а уже потом после одобрения появлялись на форуме? Посмотрел в настройках там вроде ничего такого нет. Может кто знает как это сделать можно.

Apocalypse
        Apocalypse
        Хранитель

dicros, для начала просто подключи Akisment плагин. Он не пропустит 99% автоматического спама

dicros
          Участник

Apocalypse, спасибо за совет. Но дело в том что это бывает крайне редко, а нагружать сайт плагинами из-за этого не хочется. Я думал может быть где-нибудь просто есть такая функция но я ее не нашел. Но раз нет то посмотрю как дальше будет если уж совсем плохо то воспользуюсь твоим советом и поставлю этот плагин.

Спасибо за помощь.

Apocalypse
            Apocalypse
            Хранитель

dicros, ну смотри сам. Этот плагин рекомендуют сами разработчики WP. Нагрузки от его работы я вообще не увидел, но как этот чертяка эффективен, убедился на одном из проектов, который делал на заказ. Без плагина он просто засыпался спамом, после установки хозяин проекта забыл о рекламе

Нехристь
              Участник

приветствую, есть желание реализовать вывод списка категорий (рубрик) wordpress с помощью the wp_list_categories в таком виде — [‘ID’,’ParentID’,’isSection’,’Name’,’URL’,’NumEntries’], первое, четвертое и пятое получилось получить, а остальные не могу… можете помочь?

Apocalypse
                Apocalypse
                Хранитель

Нехристь, вот в ЭТОЙ статье полностью раскрыта вся эта функция со всеми значениями и их переменными

dicros
                  Участник

Hello

Кто-нибудь может подсказать, как реализовать переключение режима на сайте. На многих сайтах видел подобную функцию что переключают (день\ночь) если переключаешь в ночной режим то все становится более темным и глаза не так напрягаются.

Как это реализовать? Если не сложно приведите простенький пример(без каких либо запоминаний в куках и тд…).

Apocalypse
                    Apocalypse
                    Хранитель

dicros, самый простой пример — либо цепляешь к BODY фильтр яркости на CSS3, либо делаешь весь сайт полупрозрачным. Нужен пример на jQuery?

dicros
                      Участник

Apocalypse, я честно говоря думал что это делается проще.

Например:
                        1. Взять существующий файл таблицы стилей style.css, скопировать его с другим именем например style2.css изменить в нем стили необходимые
                        2. На кнопку повесить событие чтобы при нажатии на «ночной режим» в коде в место стандартного style.css подставлялся style2.css и наоборот.

Ну или как-то так.

Тут бы я еще как-нибудь разобрался. А с jQuery я совсем не дружу в глаза его никогда не видел, поэтому и разобраться в нем не смогу.

Apocalypse
                        Apocalypse
                        Хранитель

dicros, без яваскрипта (Я предпочитаю jQuery) ничего подобного не сделать, да и на сайте есть пара материалов уже готовых, разработанных мною давным давно:

Смена стилей с запоминанием в локальном хранилище by Apocalypse

Переключение стилей с запоминанием в куки (cookie) на jQuery

Простая смена стилей с запоминанием на куки (cookies) на Javascript

• Ответ изменён 2 нед., 6 дн. назад пользователем Apocalypse Apocalypse.
                          • Ответ изменён 2 нед., 6 дн. назад пользователем Apocalypse Apocalypse. Причина: Удалил одну ссылку
                        Просмотр 11 сообщений - с 31 по 41 (из 41 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Страница 3 из 11