Помощь по WordPress

Главная Форумы Бесплатная помощь Помощь по WordPress

Помечено: , ,

В этой теме 36 ответов, 5 участников, последнее обновление Apocalypse Apocalypse 3 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 31 по 37 (из 37 всего)
  • Автор

dicros
    Участник
    • Тем: 0
    • Ответов: 16
    • Общий рейтинг: 16
    • Бывалый
    • ★★

Вопрос снимается, с другой почтой все нормально. Видать не все почтовые хостинги подходят.

dicros
    Участник
    • Бывалый
    • ★★

Снова я к вам за советом, всем привет :)

За последние несколько дней на форуме появилось около 100 новых тем с рекламой созданных различными пользователями(наверняка ботами). Плагин форума bbpress, можно его как-нибудь настроить так, чтобы новые темы сначала отправлялись на модерацию а уже потом после одобрения появлялись на форуме? Посмотрел в настройках там вроде ничего такого нет. Может кто знает как это сделать можно.

Apocalypse
    Apocalypse
    Хранитель
    • Тем: 7
    • Ответов: 78
    • Общий рейтинг: 85
    • Постигнувший
    • ★★★★

dicros, для начала просто подключи Akisment плагин. Он не пропустит 99% автоматического спама

dicros
    Участник
    • Бывалый
    • ★★

Apocalypse, спасибо за совет. Но дело в том что это бывает крайне редко, а нагружать сайт плагинами из-за этого не хочется. Я думал может быть где-нибудь просто есть такая функция но я ее не нашел. Но раз нет то посмотрю как дальше будет если уж совсем плохо то воспользуюсь твоим советом и поставлю этот плагин.

Спасибо за помощь.

Apocalypse
    Apocalypse
    Хранитель
    • Постигнувший
    • ★★★★

dicros, ну смотри сам. Этот плагин рекомендуют сами разработчики WP. Нагрузки от его работы я вообще не увидел, но как этот чертяка эффективен, убедился на одном из проектов, который делал на заказ. Без плагина он просто засыпался спамом, после установки хозяин проекта забыл о рекламе

Нехристь
    Участник
    • Тем: 1
    • Ответов: 1
    • Общий рейтинг: 2
    • Новичок

приветствую, есть желание реализовать вывод списка категорий (рубрик) wordpress с помощью the wp_list_categories в таком виде — [‘ID’,’ParentID’,’isSection’,’Name’,’URL’,’NumEntries’], первое, четвертое и пятое получилось получить, а остальные не могу… можете помочь?

Apocalypse
    Apocalypse
    Хранитель
    • Постигнувший
    • ★★★★

Нехристь, вот в ЭТОЙ статье полностью раскрыта вся эта функция со всеми значениями и их переменными

Просмотр 7 сообщений - с 31 по 37 (из 37 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Страница 3 из 11